| 브랜드 이름: | BH |
| 모델 번호: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 3000은 / 년에서 설정합니다 |
| Feature | Specification |
|---|---|
| Model | BHM368F |
| Dimensions (LxWxH) | 3500 x 750 x 1500 mm |
| Weight | 1050 kg (Net) |
| Power Consumption | 7 kW |
| Voltage | 380V / 50Hz (Customizable) |
| Operating Speed | 18 - 24 m/min |
| Panel Thickness Range | 10 - 60 mm |
| Min. Working Size | 50 x 70 mm |