| Наименование марки: | BH |
| Номер модели: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 2000 КОМПЛЕКТОВ/ГОД |
BHM368F Edge Banding Machine - это высокопроизводительное, полностью автоматическое решение для резки ребра, предназначенное для обработки прямых краев в производстве панельной мебели.С общими габаритами 3500*750*1500 мм и массой машины 1000 кгМашина обеспечивает скорость конвейера 16 м/мин и обрабатывает панели толщиной 10-60 мм и толщиной ребра 0,3-3 мм.Минимальные размеры заготовки 50 мм в ширину и 70 мм в длину.
Оборудована стандартной системой управления микрокомпьютером PLC, основанной на принципах управления временем, машина обеспечивает повышенную стабильность и безопасность эксплуатации.Высококачественные брендовые аксессуары гарантируют долгосрочную надежность.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Вес | 1000 кг |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Общий размер | 3500*750*1500 мм |
| Скорость подачи | 16 м/мин |
| Толщина панели | 10-60 мм |
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный (необязательно) |
Система управления микрокомпьютером PLC, использующая принципы управления временем, значительно улучшает стабильность машины и безопасность эксплуатации.
Устройство для нагрева резервуаров с клеем использует спиральную структуру для равномерного нанесения клейкости с горячим расплавом, обеспечивая прочную связь и прочную ленту на краю.
Дизайн с одной рельсой точно отрезает избыточные краевые полосы с обоих концов панели для чистой, гладкой отделки.
Высокоскоростной двигатель наклона с регулируемым лезвием диска из сплава обеспечивает плавные, равномерные и точные результаты резки.
Устраняет раздражительные отпечатки, вызванные нелинейной резкой, делая верхние и нижние края более гладкими и аккуратными.
Улучшает гладкость и качество поверхности края полосы для профессиональной отделки.
Стандартное управление микрокомпьютером PLC с использованием принципов управления временем значительно повышает стабильность и безопасность.
Устройство покрытия клеем нагревает клей на горячем расплаве через горшок с клеем и использует спиральную структуру для равномерного нанесения клея, обеспечивая сильную клейкую силу.
Крайний режущий блок использует однонаправленную рельсу для резки краев доски на обоих концах.
Мотор высокоскоростной наклонной резки с регулируемой работой и диском из сплава обеспечивает гладкую и равномерную резку.
Устраняет отметины, вызванные нелинейными процессами резки во время резки краев, делая верхние и нижние части гладкими и аккуратными.
Полировка делает утепление краев гладким и эффективным.