| ब्रांड नाम: | BH |
| मॉडल संख्या: | 368एफ |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 2000 सेट/वर्ष |
BHM368F एज बैंडिंग मशीन एक सटीक-इंजीनियर्ड स्वचालित एज बैंडर है जिसे निर्माताओं के लिए विकसित किया गया है जो सामर्थ्य, विश्वसनीयता और प्रदर्शन के बीच संतुलन चाहते हैं। इस मशीन में 3500*750*1500mm का एक मजबूत वेल्डेड फ्रेम है और इसका वजन 1000kg है, जो उच्च-गुणवत्ता वाले एज फिनिशिंग के लिए एक स्थिर मंच प्रदान करता है। 16m/min की कन्वेयर गति पर काम करते हुए, यह 10mm से 60mm तक की पैनल मोटाई को संसाधित करता है और 0.3mm से 3mm मोटी एज बैंडिंग सामग्री को स्वीकार करता है। मशीन 50mm जितनी संकीर्ण बोर्ड चौड़ाई और 70mm जितनी छोटी लंबाई को समायोजित करती है, जो विविध उत्पादन रनों के लिए असाधारण लचीलापन प्रदान करती है। 7kW मोटर सिस्टम द्वारा संचालित और 0.7MPa वायु दबाव की आवश्यकता वाली, BHM368F एक पीएलसी-आधारित बुद्धिमान नियंत्रण प्रणाली का उपयोग करती है जो गोंद लगाने से लेकर अंतिम बफिंग तक पूरी एज बैंडिंग अनुक्रम को स्वचालित करती है।
| विनिर्देशन | मान |
|---|---|
| वजन | 1000kg |
| मोटर शक्ति | 7kW |
| समग्र आकार | 3500*750*1500mm |
| फ़ीड गति | 16m/min |
| पैनल की मोटाई | 10-60mm |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3Phase (वैकल्पिक) |
पीएलसी माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण, समय नियंत्रण के सिद्धांत का उपयोग करके, स्थिरता और सुरक्षा को बहुत बढ़ाता है।
गोंद कोटिंग डिवाइस एक गोंद पॉट के माध्यम से गर्म पिघल चिपकने वाले को गर्म करता है और मजबूत चिपकने वाली शक्ति सुनिश्चित करते हुए, गोंद को समान रूप से लागू करने के लिए एक सर्पिल संरचना का उपयोग करता है।
किटौ बोर्ड के दोनों सिरों पर किनारों को काटने के लिए एक एकल गाइड रेल को अपनाता है।
उच्च गति तिरछी कटिंग मोटर, समायोज्य संचालन अधिक सुविधाजनक है, और अलॉय डिस्क चिकनी और समान ट्रिमिंग सुनिश्चित करती है।
एज ट्रिमिंग के दौरान गैर-रैखिक कटिंग प्रक्रियाओं के कारण होने वाले रिपल मार्क्स को खत्म करने के लिए उपयोग किया जाता है, जिससे एज सामग्री के ऊपरी और निचले हिस्से चिकने और साफ हो जाते हैं।
पॉलिशिंग एज सीलिंग सेक्शन को चिकना और अधिक प्रभावी बनाता है।
कम MOQ, नमूना जांच के लिए 1 सेट उपलब्ध है। हम बड़ी मात्रा में रियायती मूल्य देंगे।
हाँ। कृपया हमें हमारे उत्पादन से पहले औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे मशीनों के आधार पर पहले डिजाइन की पुष्टि करें।
शिपमेंट से पहले सभी उत्पादों की 100% जांच की जाएगी।
आपके अग्रिम भुगतान प्राप्त करने के 7 से 10 दिन बाद इसमें आमतौर पर 7 से 10 दिन लगते हैं। विशिष्ट डिलीवरी का समय आपके ऑर्डर की वस्तुओं और मात्रा पर निर्भर करता है।
आम तौर पर, हम अपने माल को एक पूर्ण कंटेनर के तहत तटस्थ कार्टन/रैप फिल्म में पैक करते हैं। या हम एक लकड़ी का बक्सा बनाएंगे। और यदि कोई आवश्यकता हो तो हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार भी कर सकते हैं।
समस्याओं की तस्वीरें और वीडियो लें और हमें भेजें। हम समस्याओं की पुष्टि करने के बाद 72 घंटों के भीतर आपके लिए एक संतोषजनक समाधान करेंगे।
नमूना आपके साथ शिपिंग होगा। और आपसे शिपिंग लागत का शुल्क लिया जाएगा। एक्सप्रेस डिलीवरी शुल्क नमूनों की मात्रा पर निर्भर करता है।
हाँ, यह उपलब्ध है।