| ブランド名: | BH |
| モデル番号: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 2000セット/年 |
BHM368Fエッジバンディングマシンは、手頃な価格、信頼性、パフォーマンスのバランスを求める製造業者向けに開発された、精密に設計された自動エッジバンダーです。このマシンは、3500*750*1500mmの頑丈な溶接フレームを備え、重量は1000kgで、高品質なエッジ仕上げのための安定したプラットフォームを提供します。コンベア速度16m/分で動作し、パネル厚10mmから60mmを処理し、厚さ0.3mmから3mmのエッジバンディング材料に対応します。ボード幅は最小50mm、長さは最小70mmまで対応可能で、多様な生産に対応する優れた柔軟性を提供します。7kWのモーターシステムを搭載し、0.7MPaの空気圧を必要とするBHM368Fは、PLCベースのインテリジェント制御システムを採用しており、接着剤塗布から最終的なバフ研磨までのエッジバンディングシーケンス全体を自動化します。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 重量 | 1000kg |
| モーター出力 | 7kW |
| 全体サイズ | 3500*750*1500mm |
| 送り速度 | 16m/分 |
| パネル厚 | 10-60mm |
| 電圧 | 380V 50Hz 3相(オプション) |
PLCマイクロコンピューター制御、タイムコントロールの原理を使用し、安定性と安全性を大幅に向上させます。
接着剤塗布装置は、接着剤ポットを通してホットメルト接着剤を加熱し、スパイラル構造を使用して接着剤を均一に塗布し、強力な接着力を保証します。
Qitouは単一のガイドレールを採用して、ボードの両端のエッジをカットします。
高速斜めカットモーター、調整可能な操作がより便利で、合金ディスクにより滑らかで均一なトリミングが保証されます。
エッジトリミング中の非線形切断プロセスによって発生するリップルマークを除去するために使用され、エッジ材料の上部と下部をより滑らかで整頓された状態にします。
研磨により、エッジシーリングセクションがより滑らかで効果的になります。
低MOQ、サンプルチェック用に1セットが利用可能です。大量の場合は割引価格を提供します。
はい。生産前に正式にお知らせください。当社の機械に基づいてデザインを最初に確認してください。
すべての製品は出荷前に100%チェックされます。
通常、前払い金を受け取ってから7日から10日かかります。具体的な納期は、注文の品目と数量によって異なります。
一般的に、私たちは商品を中性カートン/ラップフィルムでフルコンテナの下に梱包します。または木箱を作ります。ご要望に応じて対応することも可能です。
問題の写真とビデオを撮って私たちに送ってください。問題を確認後、72時間以内に満足のいく解決策を提供します。
サンプルはあなたと一緒に発送されます。送料はお客様負担となります。速達料金はサンプルの数量によって異なります。
はい、可能です。