| 브랜드 이름: | BH |
| 모델 번호: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2000SETS/년 |
BHM368F 엣지 밴딩 머신은 가격, 신뢰성 및 성능의 균형을 추구하는 제조업체를 위해 개발된 정밀 엔지니어링 자동 엣지 밴딩 머신입니다.이 기계는 3500*750*1500mm를 측정하고 1000kg 무게의 견고한 용접 프레임을 갖추고 있습니다, 고품질의 가장자리 가공을 위한 안정적인 플랫폼을 제공합니다. 16m/min의 컨베이어 속도로 작동합니다.그것은 10mm에서 60mm까지 패널 두께를 처리하고 0에서 시작하여 가장자리 띠 재료를 허용.3mm에서 3mm 두께. 기계는 50mm만큼 좁은 보드 너비와 70mm만큼 짧은 길이를 수용하여 다양한 생산 라인을위한 예외적인 유연성을 제공합니다.7kW의 모터 시스템으로 구동되고 0.7MPa 공기 압력, BHM368F는 접착제 적용에서 최종 닦아까지 모든 가장자리 띠 시퀀스를 자동화하는 PLC 기반의 지능형 제어 시스템을 사용합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 무게 | 1000kg |
| 모터 전력 | 7kW |
| 전체 크기 | 3500*750*1500mm |
| 공급 속도 | 16m/min |
| 패널 두께 | 10~60mm |
| 전압 | 380V 50Hz 3단계 (선택) |
PLC 마이크로 컴퓨터 제어, 시간 제어 원칙을 사용하여, 크게 안정성과 안전을 증가시킵니다.
접착제 코팅 장치는 접착기 냄비를 통해 뜨거운 녹음 접착제를 가열하고 접착기를 균일하게 적용하기 위해 나선 구조를 사용하여 강한 접착력을 보장합니다.
퀴투는 보드의 가장자리를 두 끝에 절단하기 위해 단일 가이드 레일을 채택합니다.
고속 경직 절단 모터, 조정 작동이 더 편리하며 합금 디스크는 부드럽고 균일한 절단을 보장합니다.
가장자리 절단 과정에서 비선형 절단 과정으로 인한 물결 표시를 제거하여 가장자리 재료의 상부 및 하부 부분을 부드럽고 깔끔하게 만듭니다.
닦는 것은 가장자리 밀폐 부위를 부드럽고 더 효과적으로 만듭니다.
낮은 MOQ, 샘플 검사를 위해 1 세트가 제공됩니다. 우리는 큰 양에 따라 할인 가격을 줄 것입니다.
네. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 기계에 기초한 디자인을 먼저 확인합니다.
모든 제품은 100% 배송 전에 검사됩니다.
보통 7~10일이 걸립니다. 배송시간은 상품과 주문량에 따라 달라집니다.
일반적으로, 우리는 우리의 상품을 중립적인 카튼 / 포장을 필름에 가득한 컨테이너 아래에 포장합니다. 또는 우리는 나무 상자를 만들 것입니다. 우리는 또한 귀하의 요구 사항에 따라 할 수 있습니다.
문제점의 사진과 동영상을 찍어 우리에게 보내라. 문제점을 확인한 후 72시간 이내에 만족스러운 해결책을 제시할 것이다.
샘플은 당신과 함께 배송됩니다. 그리고 당신은 배송 비용을 청구됩니다. 익스프레스 배송 요금은 샘플의 양에 따라 다릅니다.
네, 가능해요