| Nama merek: | BH |
| Nomor Model: | 388Y |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 2000 SET/TAHUN |
| Dimensi Keseluruhan | 5000 × 750 × 1500 mm |
|---|---|
| Berat Mesin | 1500 kg |
| Tegangan Kerja | 380V / 50Hz |
| Total Daya | 13,5 kW |
| Kecepatan Konveyor | 18 ~ 24 m/menit |
| Ukuran Papan Minimum | 50 mm (lebar) × 70 mm (panjang) |