| Наименование марки: | BH |
| Номер модели: | 388Y |
| MOQ: | 1 |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 2000 КОМПЛЕКТОВ/ГОД |
| Общие размеры | 5000 × 750 × 1500 мм |
|---|---|
| Вес станка | 1500 кг |
| Рабочее напряжение | 380 В / 50 Гц |
| Общая мощность | 13,5 кВт |
| Скорость конвейера | 18–24 м/мин |
| Минимальный размер заготовки | 50 мм (ширина) × 70 мм (длина) |