| Nom De Marque: | BH |
| Numéro De Modèle: | 668YJ |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000units/year |
| Spécification | Valeur numérique |
|---|---|
| Dimension de contour | 10580 × 960 × 1600 mm |
| Poids de la machine | 4800 kg |
| Voltage de fonctionnement | 380 V/50 Hz |
| Puissance totale | 25 kW |
| Épaisseur de la plaque | 10 à 60 mm |
| Vitesse de transport | 18 à 24 m/min |
| Largeur minimale | 50 mm |
| Longueur minimale | 70 mm |
| Pression de l'air de fonctionnement | 0.7Mpa |
| Épaisseur des bandes de bordure | 0.3-3 mm |
![]()
![]()
![]()