| Marchio: | BH |
| Numero di modello: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000sets/year |
Introduzione del prodotto
Le principali specifiche tecniche:
| Modello | BHM368F |
| Dimensioni (LxWxH) | 3500 x 750 x 1500 mm |
| Peso | 1050 kg (netto) |
| Consumo di energia | 7 kW |
| Voltaggio | 380V / 50Hz (personalizzabile) |
| Velocità di funzionamento | 18 - 24 m/min |
| Panel Spessore Range | 10 - 60 mm |
| Min. Dimensione di lavoro | 50 x 70 mm |
Caratteristiche fondamentali e unità funzionali:
Configurazioni raccomandate e raccomandazioni di acquisto
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()