| 브랜드 이름: | BH |
| 모델 번호: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 3000은 / 년에서 설정합니다 |
제품 소개
주요 기술 사양:
| 모델 | BHM368F |
| 크기 (LxWxH) | 3500x750x1500mm |
| 무게 | 1050kg (네트) |
| 전력 소비 | 7kW |
| 전압 | 380V / 50Hz (개정 가능) |
| 작동 속도 | 18~24m/min |
| 패널 두께 범위 | 10~60mm |
| 일용 크기 | 50x70mm |
핵심 특징 및 기능 단위:
추천된 구성 및 구매 권고
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()