| Nome da marca: | BH |
| Número do modelo: | 368F |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 3000sets/year |
Introdução ao Produto
Principais Especificações Técnicas:
| Modelo | BHM368F |
| Dimensões (CxLxA) | 3500 x 750 x 1500 mm |
| Peso | 1050 kg (Líquido) |
| Consumo de Energia | 7 kW |
| Tensão | 380V / 50Hz (Personalizável) |
| Velocidade de Operação | 18 - 24 m/min |
| Faixa de Espessura do Painel | 10 - 60 mm |
| Tamanho Mínimo de Trabalho | 50 x 70 mm |
Principais Recursos e Unidades Funcionais:
Configurações Recomendadas e Recomendações de Compra
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()