| 브랜드 이름: | BH |
| 모델 번호: | 388Y |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 2000SETS/년 |
BHM388Y 엣지 밴딩기는 일관된 출력 품질과 운영 신뢰성을 요구하는 중대형 목공 작업에 맞춰 제작된 풀 기능 자동 엣지 실러입니다. 이 장치는 5000x750x1500mm의 바닥 공간을 차지하며 1500kg의 배송 중량을 가지며, 이는 견고한 구조를 반영합니다.
가변 속도 공급 시스템은 분당 18~24미터로 작동하며, 0.3mm~3mm의 엣지 스트립을 사용하면서 10~60mm 두께의 작업물을 처리할 수 있습니다. 처리 가능한 가장 작은 보드는 너비 50mm, 길이 70mm입니다.
총 전기 소모량 13.5kW 및 0.7MPa의 공기 공급 요구 사항으로, 이 기계는 표준 380V/50Hz 삼상 전원으로 작동합니다. 엔코더 기반 모션 제어와 PLC 기반 타이밍 로직의 조합은 사전 밀링, 접착제 도포, 끝단 트리밍, 거친 및 정밀 프로파일링, 이중 스크래핑 단계, 최종 연마 패스를 포함한 전체 워크플로우를 관리합니다.
| 전체 치수 | 5000 x 750 x 1500 mm |
|---|---|
| 기계 중량 | 1500 kg |
| 작동 전압 | 380V / 50Hz |
| 총 전력 | 13.5 kW |
| 컨베이어 속도 | 18 ~ 24 m/min |
| 최소 보드 크기 | 50 mm (너비) x 70 mm (길이) |